Ferenc OLGYAY*
(Jaszbereny 1872 - 1939 Budapest) Ungarische Landschaft mit heimkehrender Kuhherde, rechts unten signiert: Olgyay F., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Stilrahmen, beschädigt SW 500-700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Ferenc OLGYAY*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |
Lots from other auctions
- Meissen Speiseservice:
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- Candino Chaparral